Yokogawa América del Sur

Contacto - Yokogawa América del Sur

Contáctenos

Yokogawa Colombia

Av. Calle 80 No. 69 – 70 Bodega 11, Conjunto Empresarial CL80
Bogotá, Colombia
Phone (57)-1-7560075
Fax (57)-1-7560075
ysa-contactenos.yco@yokogawa.com

Listado de Contactos Colombia

Petro/Quimica
Jassir Dajud
Cel: +57 311-275808
Jassir.Dajud@yokogawa.com

Oil and Gas
Jeferson Gamba
Cel: +57 311-2758015
Jeferson.gamba@yokogawa.com

Pulp and Paper
Diego Martinez
Cel: +57 310-4108544
Diego.martinez@yokogawa.com

Food & Beverage
Diego Martinez
Cel: +57 310-4108544
Diego.martinez@yokogawa.com

Mineria
Diana Gomez
Cel: +57 316-5271886
Diana.gomez@yokogawa.com

Energia
Henry Cuellar
Cel: +57 320-4981902
Henry.cuellar@yokogawa.com

Aguas
Jassir Dajud
Cel: +57 311-275808
Jassir.Dajud@yokogawa.com

Metales
Henry Cuellar
Cel: +57 320-4981902
Henry.cuellar@yokogawa.com

Renovables
Rodrigo Bastidas G
Cel: +57- 315-8522041
Rodrigo.bastidas@yokogawa.com

Listado de Contactos Tecnologia

Instrumentacion y Analitica
Raul Salguero
Cel: +57 310-4108544
Raul.salguero@yokogawa.com

Sistema de Control
Francisco Cuevas
Francisco.cuevas@yokogawa.com

Servicios
John Baron
Cel: +57 311-2757989
John.baron@yokogawa.com

Solicitud de Cotizaciones
ysa-contactenos.yco@yokogawa.com

Reclamaciones por Garantia
ysa-garantia@yokogawa.com

Listado de Contactos Regiones

Colombia

Norte
Jassir Dajud
Cel: +57 311-275808
Jassir.Dajud@yokogawa.com

Centro Sur Oriente
Jeferson Gamba
Cel: +57 311-2758015
Jeferson.gamba@yokogawa.com

Accidente
Diego Martinez
Cel: +57 310-4108544
Diego.martinez@yokogawa.com

Antioquia
Diana Gomez
Cel: +57 316-5271886
Diana.gomez@yokogawa.com

Centro Nor Oriente
Henry Cuellar
Cel: +57 320-4981902
Henry.cuellar@yokogawa.com

Ecuador, Guyana y Cuba

Rodrigo Bastidas G
ysa-contactenos.yco@yokogawa.com